
В Ижевске произошло ДТП с участием трёх легковых машин и рейсового автобуса, в результате которого погибли водитель одного из автомобилей и трое пешеходов, сообщает Главное управление МЧС по Удмуртской области. Авария случилась на перекрёстке улиц Удмуртская и Кирова: столкнулись три легковушки и автобус, следующий по маршруту Пермь – Казань.
«По предварительной информации, есть погибшие: водитель одного из легковых авто и три пешехода. Данные о числе пострадавших уточняются», — говорится в сообщении.
Спасательные и пожарные службы МЧС России, а также поисково-спасательные подразделения города и республики, проводили работы по извлечению пострадавшего из автомобиля. По предварительным сведениям, в автобусе пострадавших нет», — отметили в пресс-службе.
Информация предоставлена пресс-службой министерства здравоохранения Удмуртской Республики.