В Новороссийске ликвидировали возгорание на нефтебазе, вызванное падением фрагментов беспилотника

Пожар на нефтебазе в перевалочном комплексе "Шесхарис" в Новороссийске Краснодарского края, возникший после того, как упали обломки БПЛА, был полностью потушен, как сообщает региональный оперштаб в Telegram-канале. Ранее глава города Андрей Кравченко сообщил об отражении атаки беспилотников на город.

Позже оперштаб Краснодарского края сообщил о повреждениях нефтебазы в комплексе "Шесхарис", а также о травме одного человека вследствие падения фрагментов БПЛА на жилые дома в Новороссийске. «Пожар, который возник на нефтебазе перевалочного комплекса "Шесхарис", полностью ликвидирован.

Огонь, вызванный падением обломков БПЛА, был оперативно потушен. Потерь среди людей не зафиксировано», — говорится в сообщении.

Указывается, что для устранения последствий атаки дронов на Новороссийск были задействованы 172 человека и 51 единица техники аварийно-спасательных служб. В их числе 76 сотрудников и 23 машины от МЧС России.

Добавить комментарий