Власти Нижнего Новгорода окажут поддержку владельцам домов, пострадавших в результате атаки беспилотников

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что администрация окажет поддержку жителям домов в Кстовском районе, пострадавших в результате атаки дронов. Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что ночью силы ПВО успешно отразили налет 20 беспилотников в этом районе.

В результате падения обломков были повреждены три частных дома и один многоквартирный дом. "Система ПВО сработала эффективно, пострадавших нет, ущерб минимален.

Мы уже приступили к оказанию помощи. Специалисты взаимодействуют с жителями Кстовского района, собирая информацию для определения необходимых шагов.

Никого не оставим без поддержки", — написал Шалабаев в своем Telegram-канале. Ранее Минобороны РФ сообщило, что в ночь на вторник средства ПВО уничтожили 85 украинских беспилотников над российской территорией, в том числе 20 — над Нижегородской областью.

Добавить комментарий